Каталог » Автосигнализации » Аксессуары » Сенсорный датчик прикосновения BPImmo

Сенсорный датчик прикосновения BPImmo

Цена 2500

Задать вопрос
  • Описание

Новое устройство от компании BPImmo, которое позволяет усовершенствовать Ваш автомобиль — сенсорный датчик прикосновения с двумя независимыми зонами.

Данное изделие качественно отличается от других подобных решений использующих устаревшую на данный момент элементную базу ( AT42QT и тп.).

При разработке данного изделия перед стояла задача максимально упростить процесс реализации и установки функции бесключевого доступа в автомобиль, при этом, максимально точно приблизить ее работу, к работе штатных автомобильных сенсоров.

Для реализации всех этих требований было принято решение уйти от устоявшейся модели — сенсор на плате и разнести чувствительный элемент и саму схему. Данная идея может быть полноценна реализована только на современных микросхемах. А как следствием этого решения — получаем возможность делать две сенсорные зоны (открытия/закрытия) на одном модуле, с возможностью независимого их расположения.

При использовании отдельного чувствительного провода, можно производить удобный монтаж в большинстве дверных ручек автомобилей за приемлемое время. А индивидуальные настройки каждого сенсора в отдельности, позволяет обеспечить качество работы системы на уровне заводских Hands Free.

На данный момент полноценная реализация возможна только при установке совместно с сигнализациями Pandora, StarLine 6 поколения и Zont, которые имеют в комплекте «метки», для распознавания присутствия владельца автомобиля.

Сенсорный датчик прикосновения BPImmo

Обратный звонок

Задать вопрос