Каталог » Подогрев сидений » Установочный комплект «Емеля-УК3» на одно сиденье

Установочный комплект «Емеля-УК3» на одно сиденье

Без установки 3300

С установкой 5300

Задать вопрос
  • Описание

  • Характеристики

Установка обогрева сидений позволяет справиться сразу с двумя проблемами. Во-первых, не даёт замёрзнуть зимой, когда включать двигатель неудобно, а садиться в холодную машину не хочется. Во-вторых, спасает здоровье. Больная спина для тех, кто часто за рулём, – проблема привычная. Мягкое тепло в районе поясницы расслабит мышцы и поможет чувствовать себя более комфортно.

Компания «Теплодом» производит и продаёт устройство для обогрева «Емеля УК-3». Система устанавливается под обшивку сидений и нагревается в течение 3-4 минут.

Управляющий комплекс состоит из двух нагревателей, кнопки управления, которая монтируется на панель, и монтажных проводов. В качестве теплоносителя используется армированный нагревательный провод – запатентованная разработка компании «Теплодом». Он прошёл сертификацию и отлично справляется с нагрузками, отличается высокой прочностью, не боится заломов.

Особенности использования системы
Чтобы правильно установить устройство, необходимо снять обшивку кресел. Лучше сделать это в мастерской, особенно если у вас недостаточно опыта, чтобы аккуратно демонтировать чехлы и поставить их обратно.
Не все материалы хорошо реагируют на нагрев. Об этом стоит помнить при покупке. Ткань в этом плане оптимальный вариант. Кожу и заменитель кожи придётся предварительно тестировать.
Одним из ключевых преимуществ «Емеля УК-3» является возможность монтажа на любое количество кресел, в том числе на задние. Так как подключение скрытое, прикуриватель остаётся свободным, а провода не мешают в салоне.
Встроенный подогрев обеспечивает комфорт водителя в холодное время года. Он не нуждается в специальном обслуживании и способен прослужить несколько лет. Чтобы устройство работало без перебоев, необходимо обеспечить правильный монтаж.

Потребляемая мощность: до 60 Вт
Нагреватель: провод
Количество кнопок: 1

Установочный комплект «Емеля-УК3» на одно сиденье

Обратный звонок

Задать вопрос