Каталог » Ксеноновый свет » Комплекты ксенона » Комплект ксенона J-Power Slim PRO с обманками

Комплект ксенона J-Power Slim PRO с обманками

Без установки 3500

С установкой 4500

Задать вопрос
  • Описание

Комплект J-Power выделяется среди других моделей прежде всего благодаря сглаженному импульсу запуска, который увеличивает срок эксплуатации ксеноновой лампы. Комплект ксенона J-Power — это надежные и современные блоки розжига со всей необходимой защитой от перепадов напряжения, температуры и короткого замыкания.

«Обманка»

Автомобили после 2003 года и далее, такие как Audi, BMW, Mercedes, Volvo, Volkswagen, а так же некоторые модели Peugeot, Citroen и Renault имеют функцию проверки на работоспособность электрики. Последние модели проверяют на работоспособность каждую лампу — бортовой компьютер может сказать, например, что правый габарит не работает или перегорела лампочка подсветки номера.

Если устанавливать ксенон на основное освещение (ближний, дальний свет фар и ПТФ), он имеет мощность 35 Ватт. Когда галогеновая лампа — 55. Бортовой компьютер делает проверку и видит, что что-то происходит не так и выводит соответствующую ошибку.
Решается такой вопрос либо перепрошивкой компьютера о том, что есть ксенон и проверять лампы не надо. Но есть и еще один вариант чтобы не влезать серьезно в электрику автомобиля и не менять заводских настроек, — создан ксенон J-Power с обманками.
Чтобы после замены, бортовой компьютер не выдавал подобной ошибки, блоки J-Power Slim Pro с обманками работают при 50 Ватт, поэтому компьютер думает, что все в порядке, и проверка проходит удачно.

Технические характеристики блока розжига J-Power Slim:

Входное напряжение: 9-16V
Балластный ток OUT: 85V
Выходная мощность: 35W
Напряжение на лампе: 85V +/- 17V
Температурный диапазон: -30+85С
Стабилизатор: вынесенный
Защита от обратной полярности: есть

Состав комплекта:

Блок розжига J-Power Slim Pro — 2 шт.
Ксеноновая лампа — 2 шт.

Комплект ксенона J-Power Slim PRO с обманками

Обратный звонок

Задать вопрос